"Makita N5900BJ Handkreissäge 85 mm Ø 235 mm 2.000 W im Makpac"
- Stufenlose Schnitttiefeneinstellung nach dem Scherenprinzip
- Stufenlose Winkeleinstellung bis 50°
- Flaches Motorgehäuse dient als Auflagefläche beim Sägeblattwechsel
- Spindelarretierung
- Für staubarmes Arbeiten Fremdabsaugung anschließbar
Merkmale
- Schnittleistung 0°: 85 mm
- Schnittleistung 45°: 60 mm
- Schnittleistung 50°: 53 mm
- Sägeblatt-Ø / Bohrung: 235/30 mm
- Absaugstutzen innen/außen: 30/38 mm
- Maße (LxBxH): 380x255x287 mm
- Schalldruckpegel (LpA): 89 dB(A)
- Schallleistungspegel (LWA): 100 dB(A)
- K-Wert Geräusch: 3 dB(A)
- Vibration Sägen Holz: 2,5 m/s²
- K-Wert Vibration: 1,5 m/s²
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Benzin: | Nein |
|---|---|
| Breite: | 255 mm |
| Eigenmasse: | 10,825 |
| Gewicht: | 7,2 kg |
| Höhe: | 287 mm |
| Leerlauf-Drehzahl: | 4.100 min-1 |
| Leistung: | 2.000 Watt |
| Länge: | 380 mm |
| Maße (L/B/H): | 380 x 255 x 287 mm |
| Stromversorgung: | Kabel |
| Sägeblattbohrungs-Durchmesser: | 30 mm |
| Sägeblatt Ø: | 235 mm |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita N5900BJ Handkreissäge 85 mm
- 1x Parallelanschlag
- 1x 6-KT Stiftschlüssel 6mm
- 1x MAKPAC Gr.4