"Makita UH4261 Elektro-Heckenschere 42 cm 400 W - B-Ware (OVP fehlt)"
B-WARE KAUFEN & GUTES TUN!
Für jeden verkauften B-WARE-Artikel spenden wir 5€ an die Tools4Life Foundation von ROTHENBERGER. Weitere Infos >>>
Es handelt sich hierbei um Produkte, die neu, ohne bzw. mit beschädigter Originalverpackung sind oder leichte optische Mängel in Form von Kratzern o.ä. am Produkt haben. Die Funktion der Produkte wird hierdurch aber nicht beeinträchtigt.
Leider kann für B-Ware keine Rücknahme oder Umtausch wegen nicht gefallen erfolgen, da die Preise bereits aus diesen Gründen rabattiert wurden. Sie erhalten eine normale Rechnung mit ausgewiesener MwSt.
Nur solange der Vorrat reicht, im Falle eines systembedingten Überverkaufs müssen zuletzt aufgegebene Bestellungen leider wieder storniert werden.
leistungsfähige Heckenschere für den Heimgebrauch
eine 400 W Elektro-Heckenschere mit einem 42 cm Messerbalken für die Gartenpflege
Der Zweihand-Sicherheitsschalter bietet zusätzliche Sicherheit und die Heckenschere hat einen niedrigen Geräuschpegel.
Heckenschere für leichte Arbeiten in Heim und Garten
rostfreies Messer mit beidseitig geschärften Kanten
elektrische Motorbremse
Multigriff erlaubt viele Greifpositionen
integrierte Zugentlastung für das Verlängerungskabel
Merkmale
Messerabstand: 18 mm
Anmelden
| Breite: | 194 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 2,9 kg |
| Höhe: | 194 mm |
| K-Wert Geräusch: | 2,1 dB(A) |
| K-Wert Vibration: | 1,5 m/s² |
| Leerlauf-Drehzahl: | 3.200 min-1 |
| Leistung: | 400 Watt |
| Länge: | 821 mm |
| Schalldruckpegel LpA: | 82 dB(A) |
| Schallleistungspegel LWA: | 93 dB(A) |
| Schnittlänge: | 420 mm |
| Stromversorgung: | Kabel |
Hersteller
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
- 1x Makita UH4261 Elektro-Heckenschere 42 cm 400 W
- 1x Makita Kabelhaltehaken
- 1x Makita Aufbewahrungsbehälter