"Kehlnahtbürste L.290mm 0,35mm Stahldraht Besatz-L.135mm 3rhg.12 LESSMANN"
Stahldraht glatt · Holzrücken · V-förmige Ausführung · geeignet zur Reinigung von Kehlnähten Weitere technische Eigenschaften: · Besatzhöhe: 35mm
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Ausführung: | 3-reihig |
|---|---|
| Besatzlänge: | 135 mm |
| Drahtstärke: | 0,35 mm |
| Länge: | 290 mm |
| Material: | Stahldraht |
| Verpackung: | 12 |
| Werkstoffeignung Aluminium: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Guss: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Holz: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
Hersteller
In der Lieferung enthalten:
Kehlnahtbürste L.290mm 0,35mm Stahldraht Besatz-L.135mm 3rhg.12 LESSMANN