"Makita DTW700Z Akku-Schlagschrauber 18 V Solo"
- Ein kraftvoller bürstenloser 18 V Akku-Schlagschrauber mit einem Anziehdrehmoment bis 700 Nm für die industrielle Fertigung und Bauanwendungen
- 1/2"-Außenvierkantaufnahme mit Sicherungsstift
- Auto-Stopp-Funktion zur effizienten Energienutzung
- Doppel-LED hilft bei schwierigen Lichtverhältnissen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Akku-Anzahl: | Ohne |
|---|---|
| Akku-Spannung: | 18 Volt |
| Akku-System: | Makita LXT |
| Drehmoment hart: | 150 / 200 / 320 / 700 Nm |
| Eigenmasse: | 2,412 |
| Gewicht: | 2,3 - 2,7 kg |
| Leerlauf-Drehzahl 1. Gang: | 0 - 500 min-1 |
| Leerlauf-Drehzahl 2. Gang: | 0 - 1.200 min-1 |
| Leerlauf-Drehzahl 3. Gang: | 0 - 1.900 min-1 |
| Leerlauf-Drehzahl 4. Gang: | 0 - 2.200 min-1 |
| Leerlaufschlagzahl 1. Gang: | 0 - 1.000 min-1 |
| Leerlaufschlagzahl 2. Gang: | 0 - 1.700 min-1 |
| Leerlaufschlagzahl 3. Gang: | 0 - 2.400 min-1 |
| Schalldruckpegel LpA: | 94 dB(A) |
| Schallleistungspegel LWA: | 105 dB(A) |
| Stromversorgung: | Akku |
| Werkzeugaufnahme: | 1/2" Außenvierkant |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita DTW700 Akku-Schlagschrauber
- Lieferung ohne Akku und Ladegerät