"Makita CC301DZ Akku-Glas- und Fliesenschneider 12 V Solo"
- Kompaktes und handliches Design
- Ummantelter Handgriff sorgt für sicheren Halt und angenehmes Greifgefühl
- Zum sauberen Trennen von Fliesen und Glas
- Hohe Drehzahl für schnellen Arbeitsfortschritt und saubere Schnitte
- Sehr handlich und leicht
- Gehrungsschnitte stufenlos bis 45° möglich
- Großer Wassertank erlaubt langes, kontinuierliches Arbeiten
- Robuster Tisch aus Stahl mit rostfreier Nickel-Legierung
- Überlastschutz
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Akku-Anzahl: | Ohne |
|---|---|
| Akku-Spannung: | 12 Volt |
| Akku-System: | Makita CXT |
| Gewicht: | 1,8 kg |
| K-Wert Geräusch: | 3 dB(A) |
| K-Wert Vibration: | 1,5 m/s² |
| Leerlauf-Drehzahl: | 1.600 min-1 |
| Maße (L/B/H): | 313 x 170 x 125 mm |
| Schalldruckpegel LpA: | 84 dB(A) |
| Schallleistungspegel LWA: | 95 dB(A) |
| Schnitttiefe 45°: | 16,5 mm |
| Schnitttiefe 90°: | 25,5 mm |
| Stromversorgung: | Akku |
| Sägeblatt Ø: | 85 mm |
| Vibration: | 2,5 m/s² |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita CC301 Akku-Glas- und Fliesenschneider 12 V
- 1x Makita 6-kant-Stiftschlüssel
- 1x Makita Diamantscheibe Glas
- Lieferung ohne Akkus und Ladegerät