"Makita DTW1002Z Akku-Schlagschrauber 18 V Solo"
- Dreh- und Schlagzahl in 3 Stufen regelbar
- Bürstenloser Motor für mehr Ausdauer, längere Lebensdauer und kompaktere Bauweise
- Kraftvoller Akku-Schlagschrauber
- Mit leuchtstarker Doppel-LED mit Nachglimmfunktion
- Elektronische Motorbremse
- Handlicher Akku-Schlagschrauber mit sehr kurzer Bauform
Merkmale
- Standardschrauben: M12-M30
- Hochfeste Schrauben: M10-M24
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Akku-Anzahl: | Ohne |
|---|---|
| Akku-Spannung: | 18 Volt |
| Akku-System: | Makita LXT |
| Drehmoment hart: | 1.000 Nm |
| Eigenmasse: | 3,435 |
| Gewicht: | 3,3 kg |
| K-Wert Geräusch: | 3 dB(A) |
| Leerlauf-Drehzahl 1. Gang: | 0 - 900 min-1 |
| Leerlauf-Drehzahl 2. Gang: | 0 - 1.000 min-1 |
| Leerlauf-Drehzahl 3. Gang: | 0 - 2.800 min-1 |
| Leerlaufschlagzahl 1. Gang: | 0 - 1.800 min-1 |
| Leerlaufschlagzahl 2. Gang: | 0 - 2.000 min-1 |
| Leerlaufschlagzahl 3. Gang: | 0 - 2.200 min-1 |
| Maße (L/B/H): | 229 x 91 x 289 mm |
| Schalldruckpegel LpA: | 97 dB(A) |
| Schallleistungspegel LWA: | 108 dB(A) |
| Stromversorgung: | Akku |
Hersteller
Makita Europe N.V.
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
Jan-Baptist Vinkstraat 2
3070 Kortenberg
Belgien
+32 2 257 18 40
[email protected]
In der Lieferung enthalten:
- 1x Makita Akku-Schlagbohrschrauber DTW1002
- 1x Einhängebügel
- 1x Schraube M4x12
- ohne Akku & ohne Ladegerät