"Lessmann Rohrbürste Länge 115 mm Ø 14 mm - 500714"
gewellter Draht zum Entgraten und Reinigen von Rohren und Bohrungen zur Reinigung von Gitterrosten und Muffen kompatibel mit Schaft und Griff mit Gewinde M6 Ø: 14 mm Länge: 115 mm Besatzlänge: 80 mm Werkstoffeignung INOX: sehr gut geeignet Werkstoffeignung Stein: bedingt geeignet Werkstoffeignung Aluminium: sehr gut geeignet Werkstoffeignung Guss: bedingt geeignet Werkstoffeignung Stahl: bedingt geeignet
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Besatzlänge: | 80 mm |
|---|---|
| Länge: | 115 mm |
| Material: | Messingdraht gewellt |
| Werkstoffeignung Aluminium: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Guss: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Holz: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Stein: | bedingt geeignet |
| Ø: | 14 mm |
Hersteller
In der Lieferung enthalten:
Lessmann Rohrbürste Länge 115 mm Ø 14 mm - 500714