"Lessmann Rohrbürste Länge 115 mm Ø 16 mm - 500816"
Nylon PA zum Entgraten und Reinigen von Rohren und Bohrungen zur Reinigung von Gitterrosten und Muffen kompatibel mit Schaft und Griff mit Gewinde M6 Ø: 16 mm Länge: 115 mm Besatzlänge: 80 mm Werkstoffeignung INOX: sehr gut geeignet Werkstoffeignung Stein: sehr gut geeignet Werkstoffeignung Aluminium: sehr gut geeignet Werkstoffeignung Guss: sehr gut geeignet Werkstoffeignung Stahl: sehr gut geeignet
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
| Besatzlänge: | 80 mm |
|---|---|
| Länge: | 115 mm |
| Material: | Nylon PA glatt |
| Werkstoffeignung Aluminium: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Guss: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung INOX: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Kunststoff: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl: | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stein: | sehr gut geeignet |
| Ø: | 16 mm |
Hersteller
In der Lieferung enthalten:
Lessmann Rohrbürste Länge 115 mm Ø 16 mm - 500816